Эльвира Баранцева

James Alan Hetfield - лидер группы Metallica,всегда носил своеобразную короткую стрижку или у него были длинные волосы ?

Алексей

До 1995 года носил длинные волосы. Вместе с релизом альбома Load коротко постригся. Затем Хэтфилд вновь отращивал волосы до 1999года после чего окончательно перешёл на короткую стрижку.

Яна Колесова

в 1996 году участники группы Металика постриглись, но Кирк Хэммет оставил длинные волосы)))

Дмитрий Хохлунов

Посмотри фото молодой металлики. Там он волосатый, точнее они все там волосатые.

Egen Vorobev

да он и длинные волосы носил.. . а щас броде бы с короткой стрижкой ходит

Наталья Зенина

Вообще у него всегда был очень длинный хайр--постригся он сравнительно не давно

Евгений

С юного возраста он носил длинные волосы.