Екатерина Мусатова

GTA 4. Есть специальная программка для редактирования данных игры IV Needle. Не могу разобраться с разделом Авто.

Скриншот программки вложен. Долго пытался разобраться, загубил несколько автомобилей. Никак не пойму, что именно нужно изменить чтобы повысилась скорость автомобиля, мощность, и разгон?

Качество вложенного скриншота получилось плохое, кто хочет помочь, пишите, отправлю скриншот в нормальном качестве.

Юлия Тимофеева

Это - устаревший хлам. Новый Open IV ещё и 3d вид показывает. Настойки по лайн-параметрам.