Фр
Фрррррррррр

заблокировали почту что делать

пишут с почты зафиксировано много спама подозревают что взломана требуется сменить пароль и добавить номер телефона пароль меняю нормально а при попытке добавить телефон пишут телефон используется другим пользователем как это понимать? только не говорите что под каждый почтовый ящик нужно покупать отдельную сим-карту на моб телефоне..

Екатерина Бурцева

Развод. Обратитесь к оператору, предоставившему почту, сильно удивитесь..

Ва
Валентина

Если у вас несколько почтовых ящиков, то у этих ящиков должны быть разные телефоны если сайт один. А если например у вас ящик на рамблере и на майле, то телефон можно один использовать. пишите в тех поддержку сайта http://help.mail.ru/mail-support/proposal