Александр Джамалов

Вхожу в почту заблокировано написано что делать а разблокировать не могу!!! ? хз

блин не могу я новый создать там все мои дакументы жизни эдик, денис уже пробовала с другого компа не помогает (( блин и служба поддержки не отвечает

Илья Кожанов

Заведи новую почту. . И на будущее не херпо порносайтам лазить: -)

Ruslan Menshov

если со своего не получится - 3айди с другого компа, есть секретный вопрос и номер телефона, не поможет - пиши в службу поддержки, поменяй пароль и мегачистка окон