Александр Панферов

у кого єсть програма Carambis Software Updater с ключами или чтото єсть взамен чтоб обновлять проги на компютере

Га
Галина

а зачем лишний груз в автозагрузке нужен- проги если лицензия сами обновляются
если не т -пиратки - лучше не обновлять - слетят все кряки, ключи, патчи

Кристина Огня

Из вопроса следует, что установлены только лицензионные программы. так какой смысл буратине искать программу с ключами, если она стоит не дороже любой программы.