Митяй Струнец

что подарить человеку ( мужчине-начальнику-механику) у которого родился внук ( первый) лет 50ти от водителей человек 8ми

Екатерина

пенсионное удостоврение

Юл
Юлия

Игрушку огромную мягкую для внука.

Ра
Раушания

мну тоже нравится вариант с ложкой.. только вот имена дарителей.. думаю необязательно...

Pa
Pavel

"Родился внук лет пятидесяти... "
Я уже на этом месте вашего повествования залип, а дальше - больше: "Родился от водителей, человек восьми"!

Ка
Катюша

ахахах))))))))) ) прочитайте что написали))) ) это просто улет)))))))

Тимофей

Подарите радиоуправляемую машину в которую можно будет внука усадить
есть такие -нынче дочку такой катал на Чёрном море
рядом идёшь с пультом и управляешь. И тематика соответствующая
Скинтесь тыщ по 5, начальнику будет очень приятно, что коллектив его так ценит- думаю в долгу он не останется

Alexalex

Это должен быть подарок внуку, я полагаю? Сбросьтесь на серебряную ложку с гравировкой даты рождения и указанием дарителей. И к ней - упаковку памперсов.