Сергей Новиков

подскажите сайт где можно найти действующие боты и читы для игры world of tanks?

Максим Листов

Таких сайтов нет. Компания Варгейминг признана одной из лучших борцов с читерами и ботами. Даже если вам удастся найти какой-либо чит, то знайте: За него либо много попросят, либо там будет вирус. Но этот чит/бот все-равно быстро прикроют.

Анна Потапова

Нет таковых.

Михаил Малютин

Скоро кого-то забанят! ))