Артур Москва

Komodo Edit: Есть ли у него API Catalog для Java, чтобы он мог подсказки выдавать для методов и пр. ? Спасибо.

Он это совершенно нормально делает для Perl и других языков, а вот для Java как-то хз. Выяснил, что ему нужен API Catalog для Java (*.cix файл) , но где его достать - неясно. Кто-нибудь может по этой теме рассказать? Или все же скачать Eclipse и не парить мозг? Просто привык к Komodo...

Аня Алексеева

нету у него api для java