Юлия Куницына

Занимаясь самокопанием ...чего вы боитесь"выкопать" ?)

Алексей Шульгин

Я ничего не боюсь разбирать в себе, ибо все что я найду хорошего меня обрадует, а плохое натолкнет на мысли о преобразованиях внутри себя и о самосовершенствовании)

Илона G

ничего не боюсь в этом

Вя
Вячеслав

Скорее провалиться в бездну.

Кирилл Козлов

Да ничего не боюсь) Это можно сказать-хобби моё))лучше я сама выкопаю и выброшу не нужное, нежели оно будет во мне существовать ..

Baxtiyor Sadullaev

копала копала мышка и выкопала себе кошку) только сегодня по телеку услышала эту фразу

Светлана Изотова

Если честно, то я пытаюсь закопать.