Сергей Азаров

Человек должен обладать здоровой любовью к себе-заботиться о себе, уважать и т. д., но если он хочет изменится к лучшему-мн

многие пишут что нужно не давать себе поблажек, выходить из зоны своего комфорта-но ведь это неудобства человеку это не нравится а по логики вещей любящий человек не станет делать то что ему не нравится и вызывает у него дискомфорт! Как быть? ваше мнение

Queen Татьяна......

В магазин за хлебом ходишь, выбираешь магазин почище, так и тут выбирай что нравится, рабство отменили, менять себя для чего и для кого, смысл?? ? Изюминка не в этом!

Ника

Ну так, эгоисты живут токо для себя. Другие люди делают что-то для большинства людей. И потом себя любить и за собой ухаживать, это ведь не запрещено, эт хорошо. Жить так, чтобы другим помогать и себя не забывать.