Андрей Матвеев

Уважаемые, расскажите всё, что видите: как будет развиваться моя семейная жизнь, карьера, здоровье и т. д.

Спасибо за ответы. Юлия; 16.05.1991;23:45;;Лозовая;;; Ж;;

Ба
Бахриддин

у вас два брака.. . первый в этом году.. . летом.. . за красавца (или по любви) - несчастный (либо развод, либо вдовство) а второй ближе к сорока - более счастливый.. .
если конечно время точное и вы не будете проявлять обычное свое упрямство и неуступчивость.. .
брак - это прежде всего компромисс.

здоровье зависит от питания лечение таблетками - посадит желудок... как минимум - дисбактериоз.. . летом проблемы с дыханием, потом желудок или грудь.. . лечение лучше нетрадиционное, мануальное или гомеопатическое.