Ольга

как будет развиваться моя карьера: 19.05.1992.13:30 таганрог. спасибо

Наталья Тимочкина

а я думала карьера от ума и личных качеств зависит а не от дня рождения и сна зависит

Александр Куликов

По быстрому: если не имеете гордыни будет неплохо. Прислушивайтесь к советам других + следите за своими снами. Поймёте как и что делать ...

Екатерина

не жалейте своих сил, затраченных в труде, тогда их меньше останется для конфликтов, карьера может очень хорошо получиться, особенно не в Таганроге или при постоянном обучении и любви к тому, чем занимаетесь.
Не надо-
-злиться,
-воевать,
-комплексовать,
-и забывать, что детей надо рожать вовремя.