Ирина Тихомирова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В 2014 ГОДУ: 19.05.1992.13:30.ТАГАНРОГ. СПАСИБО большое

Игорь Грачев

Год обещает быть динамичным. Ваша задача- успевать меняться вместе с изменяющимися обстоятельствами. Пришла пора подумать о далеких перспективах. Используйте возможности, связанные с путешествиями,
образованием.
==============================================
Вы можете найти себе новую, интересную работу.
Ограничьте ваши траты. излишние расходы могут угрожать вашему финансовому благополучию. Во второй половине года ваша уверенность в себе возрастет. Успех будет зависеть от умения выстраивать отношения с партнерами.
=============================================
Лучшее время для инициатив и успеха в работе: Февраль, май, июнь, ноябрь.