Эль

мужчина 25 декабря 1961 год, женщина 30 октября 1970 год Что их ждет в 2014 году?

Станислав

Совместимость мужчина Козерог — женщина Скорпион это пара, которая способна разжечь огонь даже в воде. Проблема в том, что они очень похожи. Они оба решительны и собственники. Они очень ревнивы и требовательны. Они настолько сильны, что каждый маленький шторм быстро становится ураганом. Они оба угрюмые и задумчивые собственники.

Эти люди находятся в постоянной борьбе за главное положение и контроль. Любые разделения мнений могут привести к трещине в их отношениях, а из-за отсутствия взаимопонимания между ними не останется никакой любви. Их связь не может долго длиться без тёплой атмосферы в спальне. Это соединение действительно экстраординарное. Брак может быть настоящей катастрофой.

Эту совместимость можно описать как «Пламя внутри льда». Она, наверное, единственный знак, который может довести до такого пожара холодного мужчину Козерога. После первой встречи они почти ненавидят друг друга, ведь у них такое сильное желание доминировать и ссоры не удивительны при их первой встрече.

Женщина Скорпион является сильным знаком, она полна идей и желаний, которые они стремятся реализовать в своей жизни. Она обладает сильным характером и всегда добивается своего. Он же человек — непреступная крепость. Он избегает проявления любых эмоций и не любит страсти. В соответствии с его идеей всё должно быть разумным и ясным. Однако он недооценивает соблазнительной власти женщины Скорпиона. Даже после некоторых ссор он будет ловить себя на мысли, что хочет видеть её.

Лёд тает в сердце сурового Козерога, когда они отвечает ему взаимностью и соглашается с ним. Он очень ценит в ней то, что она имеет цепкий ум, который помогает ей успешно идти по жизни. Он же для неё будет вдохновителем и разработчиком стратегий, что будет давать прочную основу их отношениям.

Эта пара может добиться значительных высот в бизнесе, они смогут добраться до любого пика. Им лучше бы работать вместе, так они будут активно стимулировать друг друга. Их любовные отношения будут развиваться так быстро, что захватывает дыхание. Эта пара не обречена и на скуку, так как это союз двух сильных личностей, которые равноправны, духовно и интеллектуально близки.

Ирина Степанова

что хотите более всего, то будет

Чукалин Юрий

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 90%В этом союзе присутствует и страсть, и любовь, и взаимное уважение. Отношения упорного Козерога и женщины-Скорпиона, с ее бурными эмоциями, никак нельзя назвать тихими – они оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому в совместной жизни, особенно вначале, им бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы. Тем не менее нередко им это удается, и тогда их брак оказывается долгим и прочным. Козерог и женщина-Скорпион как никто способны оценить достоинства друг друга. В их отношениях есть все, к чему они стремятся, – и романтика, и нежность, и надежность, и стабильность. При этом оба настроены на серьезные отношения, ценят верность и честность партнера и способны прожить рука об руку всю жизнь.