Надежда Глазунова

ув. астрологи стану ли я популярным и богатым: 19.05.1992:13:30.таганрог и если не трудно раскажите про мой 8 дом

Хамза Бабаджанов

Если используете свои возможности.

==========================================
Давным-давно жил один китаец. Предсказали ему в детстве, что в 36 лет он станет очень богатым. Родители обрадовались, всем рассказали. Вся деревня радовалась, что у них такой богатый человек будет жить.
А происхождением этот человек был из рода Садовников.

Ремеслу он учиться не стал. Зачем? И так богатым будет.

Так и жил он, в ожидании, родители его кормили. Потом умерли родители, денег не стало. Продал он дом и сад. Стал жить в сарайчике на окраине деревни. Жители его кормят, ждут, скоро или когда-нибудь - всё-таки богатым будет! Прошло время. Исполнилось ему 36 лет, а богатства как не было, так и нет. Соседи ропщут, кормить больше не хотят. Поплёлся он в лес, ягод поискать. Нет ягод. Пошёл назад, и на обратном пути свалился в яму. Надо бы ему ступеньки выкопать, да лень. Сидел, сидел, пока его проходящие крестьяне не вытащили. Пришёл он к себе в сарайчик, лёг да и умер.

Попадает этот китаец на небеса, и сразу к богам с претензией. Как же так? Обещано было! Где деньги? Все засуетились, забегали. Стали смотреть по книгам судеб. Действительно, всё сходится, в 36 лет выписано было китайцу богатство. Стали выяснять, что к чему. Вызвали хранителя золота. Он и говорит:

— Как же, как же. Богатство в наличии. Проблема с получателем. Когда срок пришёл богатство выдавать, стали мы его среди Садовников искать. Искали, искали, да не нашли. Нет среди Садовников. По военному ведомству, по учёному, среди крестьян. Нет нигде. В родительский дом заглянули, нет его. Другие люди в доме живут. Гонцы местность обшарили, найти не могут. Наконец, случайно обнаружили его в лесу. В яму на дороге богатство подбросили, надо было только стенку копнуть. Опять не получилось. Наконец нашли его в сарайчике на лежанке, хотели ему богатство на голову высыпать, да убить побоялись, слаб уж очень был. А тут он и сам помер.

Так и не получил китаец богатства.

Дис Неизвестный

Конечно, ведь Таганрог это кузница известных и богатых! Для начала научись разговаривать с телевизором, а потом разбогатеешь .Как вариант .

Ар
Артём

К вашему сожалению, этого не случится.
Сочувствую.

Евгения Горлова

Вам важно получить высшее образование, тогда у вас появится шанс чего-то достигнуть. В восьмом доме Марс в шахте. Почитайте в интернете.

Василий Леман

Только, если случайно-в связи с ВАШЕЙ-непредсказуемостью и склонностью-к капризам.

Юлия Косачева

при такой постановке вопроса - вряд ли станешь. Богатство и известность - это результат многолетнего труда.
Если бы спросил, в какой области тебе лучше развиваться, чтоб достичь желаемого, тогда ещё был бы шанс...