Юлия Борисова

Астролог сказала, что мне нельзя работать с детьми потому то у меня Лилит во льве в 8-м доме, объясните почему?

Всегда любила и возилась с детьми и работаю моя связана с детьми, со всеми моими воспитанниками находила общий язык..

Алексей Щелкачев

вы астрологу, наверно, полные данные дали?

Анечка Якубенко

Наверное потому что Лев, это символический 5 дом (дети) , у вас Лилит во Льве, значит возможны большие проблемы с детьми : дети вас не принимают, причиняют зло.
8 дом - секс, смерть. . Лилит в 8 доме - дает ненормальные сексуальные запросы. У человека возникают неконтролируемые состояния, он попадает под влияние самых грубых инстинктов.
Вообще уточняющий вопрос вам надо задать вашему астрологу, он в отличии от нас, видит ваш гороскоп в целом. По одному аспекту трудно судить, что он имел ввиду.

Ольга

Потому что астролог, скорее всего придерживается классического трактования карты рождения. А за пару тысяч лет человечество немного шагнуло вперед в планет общей проработки того что можно, и того что нельзя.
Другой вопрос что и тогда, и сейчас необходимо принимать меры предосторожности, в Вашем присутствии у детей могут создаваться дополнительные риски, в том числе и для жизни. . .

Находить общий язык с детьми, и быть для них защитой разные понятия все-таки.

Константин Ключкин

Лилит в знаке льва указывает на эту проблему, вы можете причинить детям зло ( эта программа из прошлой жизни)