Мила Большакова

Астрологи, важна ли лилит в дирекции?

На день брака у невесты в дирекции на дсц лилит. Это какой-то нехороший знак для брака? Или на лилит можно не обращать внимание?

Алина Чепурина

Лилит часто активно участвует в нашей личной жизни - браке, рождении детей и пр.
Это нормально и не является каким-то зловещим знаком для брака ( имеется в виду соединение).Так что не переживайте. Есть вариант что и карта не ректифицировалась

Александр Тимофеев

Обманы, разочерования, неадекватное восприятие то есть не вижу минусов партнера. Вот только дирекция это движение 1 градус в год, так что определить что это на день свадьбы очень под большой лупой наверно))))

Александра Ростовцева

проблемы в браке, беспричинная ревность ущемление прав в отношениях.. . в общем, как аукнется, так и откликнется...

Ольга Чиняева

вранье, измены, иллюзии.. . Лилит важна во всех прогностических техниках