Алексей Михалыч

На какой минуте или секунде срабатывала ваша дирекция ( чаще всего ) ------> Вопрос астрологам и любителям

как правило стандартный орбис в + -1 градус для планеты и куспида в различных типах дирекции - а у вас есть свой ( Мини-Орбис ) - или может быть у кого-то предельно точно генерируется событие ?

По возможности прошу озвучить событие и примерные или конкретные координаты

а также тип дирекций

понимаю что за точностью секунд при ректификации можно гоняться до пенсии

или можно немного проще - в пределах месяца, недели например

Светлана Макарова

Жарь Лук, милый, Вы очень способный человек к изучению астрологии, но Вам нужно просто познакомиться с кем-то кто может Вам подсказать некоторые вещи. Вы безусловно дойдете до них сами но будете идти просто очень долго. Свяжитесь со мной в личке, не обещаю что отвечу на все вопросы но по мере сил что-то подскажу. Дирекция (примарная, градус=год) может быть планеты к МС, например, эта дирекция работает на 3-х уровнях в течение 2 лет- материальном, ментальном, психо-эмоциональном. А время и дата события уже в других методах прогноза