Лариса Калмыкова

Астрологам! Лилит попутала?

Все капаю и капаю... в прошлом.. .

Когда 30-31.10.2011 "расставалась" с моим любимым, влиял не только транзитный Сатурн (на моем АСц и его Солнце) но и транзитная ретроградная Лилит на моем ДСц и якобы (по описанию) "открывала" мне глаза.. .

"Транзит Черной Луны (Лилит) по DSC: В лучшем случае человек видит своих врагов и с достоинством выдерживает все удары судьбы. Транзит дает хорошую возможность расстаться с плохим партнером, проявляя все, что человек раньше не замечал; то же касается и социальных контактов. "

Как на самом деле могла в такой ситуации / положении повлиять Лилит? Та "обноженная истина", которую она мне "открыла".. на сколько она объективна? Или Лилит просто мутит разум и все ее откровения возможны только в меру личной испорченности? Вообще то я до такого тогда... да и потом додумалась... мама мия: -х

Я; 16.05.1965;18:22;; Клайпеда;;; Ж; ;

он; 14.10.1960;02:15;; Штутгарт;;; М; ;

расставание; 30.10.2011;20:00;; Ганновер;;; М; ;

Спасибо за ответы!

Andrei Sergeihev

Лариса надо прогностику 3 уровней смотреть дирекции прогресии и только потом транзиты,

Опкм114 Салют

Лилит смотрят в самую последнюю очередь от последней. Но точнее получится, если вообще ее не учитывать.