Сергей Донченко

Системы домов для прогнозирования дирекциями

Уважаемые астрологи!
Кто из вас пользуется для прогнозирования дирекциями к куспидам срединных и падающих домов? В разных пособиях пишут по-разному- в одних- что важны только оси МС-ИС и АСЦ-ДСЦ. А срединные и падающие дома могут работать смазанно, неточно. Но есть пособия, где пишется, что должны работать дирекции КО ВСЕМ домам, причем очень точно, иначе гроскоп неверен. Вот я пробовала ректифицировать свой гороскоп- бывает, что по углам все подходит, а промежуточные ни туда, ни сюда! Подгонишь промежуточные- угловые дома уплывают! Я пробовала и Плацида, и Коха- нигде нет тезультата, который бы полностью убеждал.
Если дирекции работают точно только для угловых домов, как же прогнозировать события по срединным и падающим?

Алексей Стыкин

ректификация выполнена неверно, если главным домом события является например пятый, а аспекта (любого) к куспиду дома нет. А вообще долгий это разговор

Т)
Таня ))

А зачем подгонять? Рассчитывайте точнее. Дирекции либо работают, либо нет. Попробуйте другие методики.. . Вполне возможно что к ним натив более чувствителен...