Анжелика

почему при использовании системы домов Моринус ...

почему при использовании системы домов Моринус сильная отличается карта натальная (карта звездного неба) и при интропритации очень похожа про меня

и на асценде уже не нептун, солнце

Сергей Польников

Моринуса редко кто использует, насколько мне известно. В основном Кох и Плац. Каждая система домов используется для определенной интерпретации. Например, система Коха на событийном уровне проявляется, а вот Плац. себя в этом не оправдал.