Светлана Лебедева

Какой системой расчета домов в астрологии вы пользуетесь? Плацидус, Джамаспа, Кох или какой-нибудь другой?

Максим Терехов

Для хорарных и натальных карт - Плацидус
для медицинского гороскопа - Джамаспа и равнодомный от Асцендента
Кох работает не у всех - вот у меня точно работает Плацидус, и у многих кто проживает на территории СНГ - проверено! А вот у иностранцев больше Кох
Все проверяется на практике
Все приходит со временем

Аскольд Смачный

Для натального лучше - Плацидус. Это чисто из опыта и личного сравнения.

Евгений Батарев

Хороший ответ La Luna Nera, а к примеру в 64 - 79 широте при расчете гороскопа Вы примените какие дома? И почему? При всем этом прошу обратить внимание что.. .
Удачи Вам La Luna Nera !

Алексеи Санцевич

Глоба в своей книге "Основы ректификации гороскопа" очень интересно описал разницу между ними. Почитайте, это любопытно.