Инна Ушакова

АСТРОЛОГИ! Объясните пожалуйста разницу в системе домов (Плацидус и т. д.).

Получаю разные результаты ...
также по возможности сложите подробную наталку с интерпретацией ...15.02.1993 в 15.00(15.06) Волковыск, Гродненская обл. ----Говорят что она интересная.

))жаль что я парень

Маргарита Васильева

Вам надо составлять ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта). Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).

Ев
Евгений

Примерно такая же как между вечерним платьем и джинсами.. .

Каждая система служит для выяснения определенных способностей или обстоятельств: интересует общая картинка - смотрите. например в системе Плацидуса, Коха. интересует медицинский аспект - берете другую систему. эзотерический аспект - третью.. .

Хотя в принципе можно увидеть все аспекты в любой системе, важнее степень владения самим инструментом.

Татьяна Ермоленко

Каждый человек почему-то считает, что его карта интересная) На самом деле, астролога, привыкшего работать ежедневно с множеством карт, ничем не удивишь. Ничего из вон выходящего или необычного в Вашей карте нет. "Подробная наталка с интерпретацией" это не дело 10 минут, никто вам полностью карту не распишет качественно, это дело не одного часа даже. Я например и то очень выборочно делаю анализ людям, которые мне пишут здесь.
при всей своей доброте)
вами движет любопытство больше.

теперь немного по делу)
Нашла как минимум три указания на развод в вашей карте, (у7-8,у7 поражен, у8-7) нужно что-то решать с партнерством в вашей жизни и отношению к мужчинам.
плюс репродуктивная система может страдать, обследоваться нужно почаще. (плутон в 5 доме, поврежденный, как управитель 5,куспид в скорпионе)

первая беременность непростая скорее всего.
а что касается системы домом, то каждый человек живет по своей, у кого-то карта работает по коху лучше, чем по плацидусу)

Да
Дарья

По Коху более предсказательная, но Плацидус полнее в психологическом плане.