Елена Гурченкова

S.O.S!!!помогите пожалуйста ...уважаемые у кого есть способности видить что-то и т. д. и т. п., пожалуйста расскажите о нём

если ли у него девушка или несколько может их? какая это девушка (-ки) ? какие у него отношения? какая судьба у него? когда он женится? сколько детей будет ?

сергей 08.08.1987

Irinka Gosteva

У него есть сейчас отношения, но не любовь. Та что спрашивает живет в его сердце и судьба у них общая.