Анастасия Сущ

S.O.S !!!помогите пожалуйста ...уважаемые у кого есть способности видить что-то и т. д. и т. п., ответьте пожалуйста! см. вн

могут эти парни быть друзьями ??!с одним я вообще близко не общаюсь, а другого спрашивала на прямую - мне кажется что он соврал ...у меня есть кое-какакие собственные предположения ...но в соц. сетях их нет, чтоб я смогла как-то самостоятельно зацепится за что-то, только на вас надежда !!!

СЕРГЕЙ 08.08.1987

АРТЁМ 25.10.87

Юлия Изюмникова

Нет, не могут они быть друзьями.

Сергей Чунту

Если вопрос о том, чтобы стать другом Вам, то первый, Сергей (Лев) - может впоследствии стать обузой, начать Вас использовать.

Если Артём (Скорпион) , то он возможно, более заинтересован в Вас, как в друге.. . Он более нежен и романтичен.

Но у Артёма есть финансовые проблемы.. . есть или будут скоро, в ближайшем будущем.. .

Это может отложить свой отпечаток и на дружеские отношения.

Если Вы спрашиваете об их дружбе между собой, то ТУТ ДРУГОЕ:

Эти симпатичные молодые люди могут быть, скорее соперниками, конкурентами.. . МЕЖДУ СОБОЙ.

либо даже скрытыми "врагами", "недругами", "неприятелями" (как из-за девушки, так и из-за амбиций, бизнеса и т. д.) .

ХОТЯ ВОТ ЧТО МОЛНИЕНОСНО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА:

У них ОБОИХ много общего, есть определённое родство душ, есть также элементы портретного сходства, как будто в них есть нечто родственное.

И ещё одно: оба фото могут быть чужими.. . а действовать один и то же человек.

Будьте осторожны.

В соц. сетях всякое бывает.

Вячеслав Потапов

да... они могут быть друзьями

Мария Мурашова

))))) ну ты даёшь!! ! Я вижу как никто другой и скажу на чистоту, они геи! причём один из них- биссексуал. тебе это нужно??

Диана Лаврова

Ну так заяц же с волком тоже иногда дружат.

Se
Serega

Прочитала-SOS!!!-Ну, думаю, что-то случилось. А она спрашивает можно дружить, или нет...? Посмотри им в лица. Нравятся они тебе? Если да, то дружи. Обрати внимание, что первый где-то ботинки потерял. Второй на детдомовского похож. Устраивают тебя такие друзья? Если да, то дружи.

Анна Морозова

Во первых не доверяйте соцсетям... 99% это чужие фото. --они и не в курсе что их фото выложены в сетях.... так, что я Вам не буду гадать.. Извините уж меня..

Анна Елизарова

Разные люди, ничего общего, кроме одной общей тайны. Артему нужно быть адекватней.

Екатерина Вячеславовна

два брата акробата.

Роман Петухов

Нет. Они слишком разные.

Ки
Кирилл

похожи на геев

Техотдел Вчдр-2

дружба между мужчинами вообще есть, но не в этом случае....

Андрей Ревин

они не дружат

Azamat Amanturov

все гадающие, ясновидящие и предсказывающие - уроды, балбесы и бармаглоты. Кирдык им всем.

Маргорита Вайнер

они чем то похожи по типажу. Думаю могут. Хотя вам какая разница? Хотите своих парней познакомить? Ха

Эдуард

Всё. Уже приворожила одного парня к другому. Отворот будет платным.

Sergei Studenikin

Не между собой ни стобой дружить они не смогут. Один из них уже холодный, еще живой но уже готов уйти.

Надежда Тарасова

Дружбы нет, однозначно

Вадим Ванхельсен

они не знакомы друг с другом, но их что то обьединяет, может что то видели- оба... не знаю.... но, что они не друзья- это точно...

Сергей Маркин

Нет не могут

Юлия

Нет! ! У вас ложное представление сложилось! они не являются друзьями!

Intresni Niobicni

Они не знакомы между собой, значит и друзьями не могут быть.

Елена Кушникова

нет эти люди не могут никак быть друзьями
у меня вообще такое предположение что они враги и терпеть друг друга не могут.

Татьяна Раймова

Я не гадалка, но между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Либо тебе что-то нужно.. либо ему.. слушай свою интуицию.

Ольга Ковалевская

Вот Вам тут наговорят, а Вы сами себя закодируете и будет только хуже.