Дмитрий Владимиров

Кто, кроме боженьки, имеет право быть равнодушным к слезе ребёнка?

Александра Леонтьева

Право - все, но может, далеко не каждый.

Светлана Субботина

Был бы Боженька был равнодушен к слезам, не умер бы за них и всех нас на кресте в муках.

Андрей Шушлебин

Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи и Я помогу».

Vesna

боженька это мы, единая бесконечность.

Никита Бледных

Что же вы тупые то такие.. . Бога нет, а сопли вашим ребенкам - Он должен спускаться и утирать.. . Логики ноль!...

Александр Буст

к моим детским слезам было равнодушие.

Марина Лаврухина

все ребенки плачут. . это - нормально. они просто очень непосредственны. ) а что в Вашем понятии - быть неравнодушным?