Дмитрий Ладанов

Как разыграть лучшего друга? Так чтоб: серьёзной розыгрыш получился)))

Каракулин Сергей

О последствиях подумай.

Юлия Титова

попроси кого-нибудь "следить" за своим другом. ну там, когда идет где-то пусть за ним ходит. и чтобы тот услышал: "да господин, я нашел его". насчет реакции понятия не имею, но лучше не пробуй: D

Андрей Чеботарев

ну что дружок я скажу тебе как если у него есть комп, , я в интернете скачал прикольные програмки, одним из них был имитация вируса, скачал на св комп испытал отличный, , ну записал на флешку и пошел к другу, а когда он был в туалете (он долго сидит) включил его комп, установил имитацию вируса, посмотрел работает, , потом значок засунул в автозагрузку его компа, ну и быстро отключил комп, и стал его ждать, . он пришел включил компютер она включилась и началось, "" внимание вы вчера подхватили вирус, вы должны положить на номер 8 988 888 88 88 положить 10 000 руб, , у вас 24 часа, иначе мы отформатируем жесткий диск и удалим ваши личные файлы, время пошло. """ он почти расплакался, че делать незнал, а я вообще ржал, ну еу не до меня было, ну потом решили и ему сказал что это розыгрыш, ну он час как мучился бедняга, а потом выгнал меня, ну мы потом через 3 часа гуляли....

Юлия Бурмоличенко

поиграй в "как достать соседа " узнаешь

Рустам Расулов

Оставь свои носки у кровати друга.