Юмор
Как разыграть друга у себя на даче?
Вообщем есть друг,не разыграть которого просто невозможно.(Это наша фишка можно сказать,по розыгрышу и познакомились)) Я как его вижу так у меня сразу фантазия бурная по приколам подымается))) Но когда одна,ничего не могу придумать,а ведь скоро едем на дачу..Надо все запланировать:))Вообщем,жду только самые эффективные и классные розыгрыши....:))
вот вам один "безобидный": для этого розыгрыша нужен шкаф выше человеческого роста и коробка. У коробки нужно вырезать дно и сбоку наклеить хорошо заметную надпись: «Здесь презервативы» . Ставите коробку на шкаф, внутрь насыпаете конфетти (его можно наделать дыроколом) . Конфетти как снег на голову любопытному обеспечено.
еще один - ночью, со спящего человека снимите одеяло и накройте его полотенцем небольшого размера, например для рук. Для еще большего эффекта откройте форточку и наблюдайте как спящий человек складывается, чтобы уместиться под полотенцем. (это можно снять на камеру)
еще) ) не знаю, как он вам подойдет - этот розыгрыш очень хорошо проводить в общежитии. Набираете в таз воды и ставите его у кровати своего соседа вместо тапочек. Ваш сосед, проснувшись, опускает ноги в таз… Гарантия того, что он проснется сразу – 100%.
или попросите своего МЧ донести сумки (специально приготовленные, конечно) . внутри будут кирпичи, а сверху, например, картошка. Важно что бы сумки были не очень объемными, но при этом достаточно тяжелыми. Со стороны это выглядит смешно, снимите на камеру, не пожалеете.
подожги свою дачу, во другу смешно будет!!!!
Твой ДРуг!
Ты и разыгрывай!
(Мы больше по поДРУЖКАМ!)
Ты и разыгрывай!
(Мы больше по поДРУЖКАМ!)
А скажите, что пригласили девочек-стриптизерш на ужин при свечах и мальчиков тех же на закуску, Но про второе попозднее чтобы масть не сломать,
Чучелку нарядите и поставьте на грядку, а в нее телефон или проч. технику, подойдет посмотреть незаметно включить песенку - "Миленький ты мой, возьми меня с собой... " или другую смешную.