Юмор

Как разыграть друзей или знакомых?

Через интернет, телефон, какое-нибудь объявление дать....))))))
подьехать на таче сказать друзьям что в багажнике труп и на до от него избавится большенство наверно по делам сразу уматают а кто останется увидит в багажнике тока ящик пива или чегонибудь еще,,,,
Олег Меркулов
Лучший ответ
Марина Голосеева Прикольно, дешево и сердито, проверка на вшивость. мне понравилось
Разыграй их в лотерею...
Рамиш Фозилов
берёш друзей и знакомых. продаёш их на органы а полученые деньги разыгрываешь в козино. понемаю кровожадно а что делать
Аккуратно, но сильно!
Дмитрий Щербин
Не надо их разыгрывать. Они же ваши друзья) ) Обидятся еще))
Вернусь в 2027
Слушай... мне тут такие вещи о тебе пишут... Я даже не знаю как тебе после этого доверять.. . Я, конечно, понимаю всякие жизненые ситуации бывают... Но не до такого же... я не знаю даже как с тобой после такого общаться... Еще и о подробностях всех расказали, мне даже стыдно за тебя, после всего того, что я тебе узнал.... а тепер отошли это друзьям, пусть перепугаются :-D
я думаю тебе надо сначала выпить а идея сама в голову придет!
а если не придет то можно купить какой нить мобильник поломаный (который есть у твоего друга)
типа попросить позвонть, злиться типа по телефону все плохо,
и со всей дури об пол, или с моста или в стену включи воображение
Зы чем дороже мобильник, тем больше стеб
кста надо потом мобилу то отдать:)
Sarra Leonova