Кристина

После 19.00 можно ставить автомобиль хоть по среди дороги? Ведь по правилам не менее 3 метров от разделительной полосы.

Искандар Акбаров

Это дуракаваляние со знаками было принято в связи с механической уборкой снега! Похоже - это временный вариант!

Катя Катерина

Читайте ПДД внимательнее. 3 метра должно быть от СПЛОШНЫХ линий разметки.

Jh

Три метра до разделительной полосы — это я согласен, такое правило есть:
"Остановка запрещается: ...3.в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части) , разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее З м".

Но Вы не учли другое правило:
"Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре".

Владимир Грибков

то ли ещё будет)

Александр Перминов

мдаааа. россия х.... тут поделаешь.

На
Настя

С 19 до 21 часа время перестановки автомобиля. Т. е. в эти часы можно стоять как на одной, так и на другой стороне улицы.