Milena

Ребята срочно нужно 600000 рублей

Ребята срочно нужно 600000 рублей, банки не дают. может кто знает людей которые занимаются такими делами, естественно под процент, нужно очень. помогите пожалуйста. нижний новгород. если есть такие люди в районе 400км от нижнего новгорода то я приеду. работаю по трудовой залог имеется. 89040424122

Михаил Апыхтин

Александр, добрый день! Готов вам посодействовать. Напишите мне на эл. почту или в Мир.

Андрей Денисов

я хоть с NN км от Нино, сорвоно не дам

Анна

Включаю печатный станок. Только вот бумаги маловато.