Нина Серебренникова

Комиссия за проверку баланса Vаb банк Украина. с другого банкомата если буду проверять, у меня снимет баланс какой-то?

Пл
Плохой

Как правило, при операциях по пластиковым картам в "чужих" банкоматах, взимается определённая комиссия, величина которой может отличаться для разных банков. Обычно информация об этом доводится в договоре, который подписывает клиент банка при оформлении карты.