Ни
Ника

Подскажите, какой город выбрать для проживания в Англии?

Варианты все, кроме Лондона (там конечно красиво, и т. д. столица как никак) . Хотелось бы что-нибудь менее пафосное, любые ваши рекомендации с пояснениями. Заранее спасибо!

Ju
Justinas

Покажите иммиграционную визу на ПМЖ в Великобританию, подскажем, чего просто так воздух-то трясти?

Мальвина

Бирменгем, Бристоль, Бутл, Виндзор - короче с ударением на ту гласную, которая в имени, либо в фамилии.
Лондон - с ударением на О. Это не твое.

Св
Светлана

100% некогда не будешь жалеть что живёшь в БРИСТОЛЕ!! ! anyway Bristol city !

Юлия

Да любой, нам без разницы.

Канжар

а тебе уже англичане дали иммиграционную визу?

Жа
Жанна

Положите карту на стол, закройте глаза и ткните пальцем. Куда попадёт палец, такой город и выбирайте.

На
Наташа

там где чорных и безработных побольше.

Ал
Александр

Тот где есть работа. Сначала ищут работу, а потом уже город выбирают. Есть такие города что там вообще нет работы, так что быт уже не главное. А Лондон не пафосное, а реальное место где можно найти работу любому.