Татьяна Максимова

Подскажите на счет обучения в Англии.

Какая виза нужна? Можно ли получить там среднее образование? Можно ли в это время работать? Сильно ли дорого будет стоить обучение?

Шу
Шульц

студенческая, среднее только в школе пансион- от 20 тысяч евро, деньги вперед, нет школьникам тем более иностранным работать нельзя, во время учебы в вузе- 20 часов в самом вузе- это правило практически для всех стран. вуз будет стоить от миллиона рублей год-минималка