Игорь Швырлов

Кто ездил в Англию на летнее обучение?

Через какое агенство вы ездили? И сколько денег надо на 4 недели?

И как можно поехать напрямую?

Сюлейман

Моя подруга отправляет сына в этом году уже в третий раз. Их школа сотрудничает с агентством ИнтерАкадем, и сбором всех документов занимается учитель английского языка, дети едут из разных классов. Цены разные, от 600-700 фунтов в неделю и до бесконечности, плюс билеты и виза. На 4 недели в прошлом году вышло около 200 тыс. на всё, включая карманные расходы. В этом году получается дороже, т. к. мальчик уже подрос, и лагерь ему нужен уже для детей постарше, там цены более высокие.

Алексей Бородин

лучше всего напрямую, а не через агенство