Бакмурат Сулайманов

Обучения за границей. Обучения в Англии. Что для этого нужно? Можно ссылку на сайт посвященного для этого

Li
Lidia

первое и главное- свободное знание английского доказаное сертификатами
второе- около миллиона рублей на год обучения - в любом вузе
третье- если будете оформляться через фирму- потратите намного больше чем если будете делать все сами.