Кристина

Программа обучения в Англии

Знаете ли такую программу: уезжаешь в Англию, там год тебе готовят преподаватели к поступлению, подбирают один из 25 университетов и с их рекомендацией поступаешь.
Если знаете-подскажите, пожалуйста!

Дмитрий Майданов

При каждом Университете в Великобритании есть подготовительные годичные курсы. По результатам их экзаменов можно поступить в этот ВУЗ.

ОК
Оксана Кунцевич

Данная программа называется Интернашинал Фаундайшин Программ. Вы своего рода заканчиваете 11 класс уже в Англии и по итогам полученных Вами оценок подаете заявления в Английские университеты.