Маргарита

Американская и Российская программа обучения?

Какая из этих программ обучения тяжелее? Собираюсь пойти учиться в Сеульскую школу с американской программой обучения. Боюсь, что не догоню, поэтому спрашиваю у Вас.
П. с. сейчас учусь в гимназии с английским уклоном в 8 классе.

Александр Мачин

Российская тяжелей, тк организована не грамотно. и почему это вы не догоните. Неуверенность самая большая проблема.