Ольга Трепыхалина

что ответить парню? когда он мне говорит зачем ты хочишь от меня ребёнка

Максим Борисов

Да пошел ты....

Дмитрий Росляков

Правильно не понимает... ребенка надо от мужа хотеть ваще то....)

Оля Дембицкая

Так а ты правда зачем хочешь от него ребенка? Какую цель преследуешь? Если чисто для себя, то так и скажи, чтоб была у меня твоя кровиночка, и не важно будешь ли ты со мной, просто нужен ребеночек!