Валерия

Как объяснить парню что я хочу от него ребёнка?

1.5 года назад я познакомилась с парнем и влюбилась в него с первого взгляда, несколько раз мы встречались а потом я уехала в другой город, уже прошёл год как мы не виделись но постоянно созванивались а последний месяц уже и не созваниваемся! он мне безумно нравится и я бы с удовольствием вышла за него замуж, то что я ему тоже очень нравлюсь я тоже знаю, он даже пару раз в шутку предлагал завести ребёнка! скоро собираюсь ехать в его город и хочу встретиться с ним, а что сказать не знаю! я безумно его люблю и готова даже на то чтобы если он не захочет со мной быть чтобы хотябы сделал мне ребёнка! наверно это звучит не нормально, но я правда этого хочу! как все это ему преподнести?

он сам по себе очень не решительный, такая скромняшка-пока буду ждать действий от него, найдётся та которая его женит!

я не из за этого точно хочу ребёнка! я прекрасно сама в состоянии его воспитать и обеспечить! я просто хочу родить от того кого я люблю, а не от какого нибудь!

мне ничего не мешает, а если он не захочет?

Андрей Лихачёв "женат"

Для разведения потомства придуман институт брака и семьи. Поразмышляйте.

Николай Грушин

знаками покажи наего пах а потом на свой и сделай руками, будто качаешь малыша

А(
Александр (())

Не навязывайся, , это может отпугнуть. И вообще парни сами должны предложение делать. То, что хочешь детей и семью очень похвально.

David Region

поинтересуйся его дальнейшими планами, потом расскажи про свои, скажи, что, мол, хотела бы ребёнка воспитывать (его ребёнка) , а там посмотришь

Наська Ловчикова

в каждой шутке есть намек--- так что действуйте.

Елена Бельчикова

Песню спой... О Боже какой Мужчина!... я хочу от тебя сына, я хочу от тебя дочку.... и точка

Самат

Даже если он скромняшка, год - это слишком много, чтобы не решиться все-таки на какие то действия. А ребенок - это слишком ответственно. Ребенок должен быть желанным, причем и папой тоже! Естькатегория девушке, которые рассуждают "Вот рожу и уда он денется! ". И начинаются потом взывания к совести, алименты, взаимные упреки и поломанная жизнь и своя и ребенка. Шутки шутками, но ребенок - это серьезное решение.

Вероника Калашникова

И ты тоже без мозгов))) ) откуда вы тут беретесь? Если парень не дурак, то не сделает тебе ребенка)

Надежда Путякова

чойта я не понял -- а что мешает создать с парнем нормальную полноценную семью?

Св
Светлана

Тебе прям так приспичило ребенка? Может вначале намекнуть чтобы свадьбу сделать? А потом ребеночка! Всё таки ребенок должен рождаться в законном браке, ребенок должен иметь отца! А потом что ребенку скажешь? Я очень сильно влюбилась в твоего папочку и поэтому решила тебя родить от любимого человека? Но он видимо меня не любил раз не женился.

Александр Кирюхин

здорово. а я мечтаю от своей подруги детей, но она во мне не видит мужа и отца своих детей. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ друг другу сказать правду!