Виктор Ильин

Вернётся ли Александр 21.05.62 к жене Валентине 09.03.61 (см внутри)

4 м-ца назад ушёл к женщине на 4 года старше 28.03.58 Отношения у них начались довольно странно и в нетрезвом виде. Она даже снимала с себя и вешала на него цепочку с крестиком. Скажите, остались ли у него чувства к жене. Если он вернётся, то когда

Николай Грешонков

потом он очень раскается за содеянное, но будет поздно. у Валентины поменяется к нему отношения в корне. да.. возможно она его простит и будет с ним жить, но это будет ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.