Алексей Костин

вернёт ли мне деньги александр?

Вряд-Ли Это-Я

начинайте возвращать деньги, а не ждите, тогда вернет

Лена Богданова

А вы напоминайте ему ПРИ ЛЮДЯХ, его друзьях, коллегах.. . Только НЕ: - Когда деньги-то вернёшь? НАДО: В понедельник 24 февраля верни деньги, Мне нужны. На глупый ответ типа - подожди, 23-го праздник, ля-ля-ля. Ответ: - Это праздник для мужчин, а мужчины долги свои возвращают во время. Хорошо - верни мне МОИ деньги в пятницу, т. е. ЗАВТРА! Не стесняйтесь! Это ваши деньги. Напоминать ПРИЛЮДНО! Удачи. Да, пошел он...

А*
Агата ***

Ему нужно напоминать о долге и говорить, что Вам срочно нужно отдать деньги, сам он не спешит возвращать долг.