Юля Пискарева

....помогите пожалуйста, рыдаю сижу, немогу уже. думаю это конец. после 8 лет брака....

помогите пожалуйста, рыдаю сижу, немогу уже. думаю это конец. после 8 лет брака... .
светлана 04 03 1984 александр 17 01 1976 .не буду вдаваться в подробности. что дальше, скажите пожалуйста

Даша Башлакова

он неимеет на данный момент времени намерения вернуться к вам. он нашёл другую и очень сильно ею в настоящее время увлечён.

Sofia Kulnichenko

Боюсь, что вам не вернуть его.
Возьмите себя в руки, жизнь продолжается.