Павел Камышев

подскажите название? фильма боевик 2003-2010. Мужик обучает отряд убийц. потом один из учеников дерётся с ним.

про фильм: Этот мужик обучает их смертельным ударам, показывает уязвимае точки на теле, готовит каких-то серьёзных солдат ребят. Потом там драмма разыгрывается и в итоге ученик бьётся с учителем и применят те спец. приёмы. Всё больше не помню. Должен быть крутой фильм. Подскажите кто знает пожалуйста))

Татьяна Сидорина

Загнанный (2003 год, Томми Ли Джонс)
http://kinobanda.net/film/6416/
Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, — один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом — в лесу он чувствует себя неуязвимым.

Он идеальный воин, и только тому, кто обучил хладнокровного преступника мастерству убивать «быстро, аккуратно и эффективно» , под силу остановить охотника на людей…

Са
Саня

Ниндзя убийца, там такой сюжет.