Антон Коршунов

Подскажите название фильма, про группу студентов обучающихся в какой то секретной организации, их на вертолете доставляют

про группу студентов обучающихся в какой то секретной организации, их на вертолете доставляют на обучающую базу заделанную под город, а среди них оказывается убийца, который их по одному убивает.

Снежана Сыропущенская

"Охотники за разумом" - http://my-hit.ru/film/5938
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?