Мила Попова

Замечаю, что больше не могу влюбляться в бедных парней. Когда вижу обеспеченного парня, в голове темнеет, это любовь...

Девушки, у вас у всех так? Мне деньги не нужны, просто влюбляюсь...

Наталья Герасимова

это все навязано. теперь уже на подсознательном уровне.
Интернет и ТВ делает свое дело.

Серёга Ашихин

Видимо подсознательно понимаешь, что человек который не может обеспечить даже себя, не сможет содержать семью.
Мужчина должен быть добытчиком.

ДА
Дима Архипов

сочувствую

Тарина

Инстинкты работают быстрее разума на порядки. Разумом вы понимаете что не в деньгах дело) - вы же не продаетесь и не шлюха, но инстинкт знает и делает верный выбор за разум, - как сказали выше это " настоящий самец"..это то же самое как мужской сексуальный инстинкт) - нам достаточно секунды увидеть Ее, чтобы отдать все этой девушке)).. почему мы не можем объяснить.

Галина Саратовцева

Это простой и холодный расчет. Корысть одним словом.

Александр Гордеев

Светлана! Вам срочно нужно стать брюнеткой, тогда темень в голове, будет незаметна !

Алексей Антипов

Это выебоны а не любовь