Наталья Алексейцева

Помогите найти фильм, только серьёзно! без всяких хихи хаха ответов, правда очень давно ищу... -

Фильм азиатского происхождения, Корейский скорее всего. С элементами эротики: Он и она главные действующие ица, познакомились на корабле (теплоходе) помню он перевозил свою машину, на корабле, такие вот моменты в памяти, фильм года от 1997 до 2004но действия фильма наверное годы 50-60 е

Паша Юдин

Любовник Жан-Жака Анно

http://www.kinopoisk.ru/film/22906/

Сергей Фирсов

да знакомый фильм, , посмотри Любовник (Япония 2004)

Ол
Оля

фильм помню а названия нет извини