Александр Жиляев

поменял пароль и забыл. . но я не виключал еще компютер. . помогиииите!!!

пароль от виндовса 7.

Маша Бондарь

я помню ситуацию, когда мне срочно нужен был телефон, а мой основной сломался, ну че делать, достал старищный самсунг который лежал 5 лет со времен школы наверно.... включаю а там пароль.... думаю ну все, тыкал час, все что мог вспоминал.... и о чудо))) ) я сам не ожидал, вспоминай с чем связан пароль, я например часто ввожу под видом пароля свой старый номер городского телефона) ) удачи))

Ксения Лубинская

Поздняк метаться!

А пароль от чего?

Ирина Александрова

Если ты хочешь, чтоб тебе дали ответы, напиши конкретнее что случилось, какой пароль? Где? может тогда тебе тут помогут.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3484257

тут с картинками описание
видео как это сделать

Иришка Анадо

После неудачных 10, кажется, попыток, комп запросит "генеральный" пароль, который вводился при первом входе на комп. Его и введите. Кстати, можете до этого попробовать откат.

Сергей Ващилин

Компьютер ПКМ - Управление - Лок. пользователи и группы - Пользователи - На своём профиле ПКМ - Задать пароль - Оставляешь место пустым.

Алёна О

http://www.windxp.com.ru/win7/articles45.htm
Как сбросить пароля администратора в Windows 7

Irina Kosykhina

Качаете другим компом программу, режете на диск, вставляете в ваш ноут (загрузку с биос ставите с CD), и удаляете пароль. Русский язык есть.
Reset Windows Password Advanced Edition v1 2 1 195 Retail
Дело на 10-15 минут