Альберт Туляков

как взломать свой пароль на компютере? (windows7)

когда переустанавливаю вылезает ошибка

через безопасный режим требует у меня пароль

пароль учетной записи

Елена Андреева

Никак, только переустановить!

Dimka Zima

Воспользуйтесь мультизагрузочным диском (или флешкой) с LiveCD в комплект обычно включена утилита для сброса/смены паролей. Для примера Chip XX или Xtrime, образы дисков можно закачать на торрент трекерах.

Раечка Рагимова

Пароль чего? Пароль на биосе или твоей учетной записи? Если пароль учетной записи то зайди в свой комп через безопасный режим там пароль требовать не будет и в безопасном режиме удали его. я так делал и все норм. Если на биосе пароль то вытащи батарейку. у всех компов есть. она как кнопка. вытащи на пол часа и вставь обратно. Все пароли которые были на компе автоматически собьются и норм все будет