Екатерина Лубенникова

скажите можна на такой комп ещо доставить 4 гиг оперативки чтоб било 8 гиг процесор потянет

Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Системная плата Gigabyte GA-EP43-DS3L (2 PCI, 4 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Системная память 4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер ATI Radeon HD 4870 Series (512 Мб)
DirectX 10.1
Операционная система Windows 8 Enterprise Professional 64-х разряд
винчестер 1000гиг
БП 500v

Людмила Григорян

Витя ты еще не спишь

Светлана Демина

должно потянуть

Катерина Сапунова

Процессору похрен сколько у тебя ОЗУ, он возьмет столько, сколько ему требуется. О максимально допустимом объеме оперативки смотри в инструкции от материнки.

Руслан Магомедов

Систкма х64 тянет до 16терабайт оперативы.

Елена К

Конечно смело поставь,,, ,
Можешь до 16 Гб памяти

@L
@ Lusi @

увеличение озу с 4 до 8 гб ничего не даст в играх